Informer Finam.RU
Статьи и аналитика
france3

Франция «упала» в глазах аналитиков Moody’s

Международным рейтинговым агентством Moody’s рейтинг Франции понижен на одну ступень – с наивысшей отметки ААА до АА1, а прогноз при этом пределен как «негативный». Такая информация была озвучена в понедельник, 19 ноября, сообщают…

Nikkei2

На торгах в Токио Nikkei просел на 0,48%

Торги на японских фондовых биржах 5 ноября закрылись падением индекса Nikkei на 0,48%, остановившись на отметке  9007,44 пункта. Снижение индикатора последовало за просадкой на биржах США, торговый день на которых завершился снижением в…

VVP

ВВП Украины за третий квартал «нырнул» в минус

Украинская экономика по итогам третьего квартала текущего года упала на 1,3% в сравнении с аналогичным периодом 2011-го. Такие данные приводит Интерфакс-Украина со ссылкой на Государственную службу статистики. Как отмечается в сообщении, ранее ВВП…

nalog4

Украинские инвесторы ищут защиты от неоправданных налогов

Украинская ассоциация инвестиционного бизнеса (УАИБ) 17 октября обратилась в Генпрокуратуру с просьбой о проверке законности письма-разъяснения относительно применения норм Налогового кодекса. Как сообщает издание «КоммерсантЪ-Украина», дело касается письма ГНС N320/0/71-12/15-1217 от 9 августа,…

1

Сайт экономических и финансовых новостей – ключ к успеху

Финансовые рынки — это самый стремительно развивающийся сектор современной экономики. Их функционирование предопределяет как внутреннюю сбалансированную инвестиционную политику определенной страны, так и ее интеграцию в всемирную экономику. Финансовые рынки созданы для того, чтобы…

photo

Мировые финансовые новости. Гид по финансам — ваш помощник в мире банков и личных инвестиций

Практически любые финансовые новости, в частности те, что вызывают огромнейший резонанс среди участников фондового рынка Forex, могут значительно повлиять на ход торгов какой-либо валютной паре. И это не должно удивлять, ведь курс какой-либо …

4

Надежные источники информации: финансовые новости онлайн

Владеешь информацией -  владеешь миром. Оперативность  в  получении  новостей из  мира  финансов предопределяет  и быстроту реакции на  то или иное  событие. Чем дольше  новость о  колебании курса котировок  акций  в выбранном секторе  экономики …

Mr1percent

Украина за месяц сократила свой госдолг на 1%

Совокупный госдолг и гарантированный государством долг Украины по итогам августа составил 491,87 млрд грн, или 61,53 млрд долл. В сравнении с июльским показателем он сократился на 1,02%. Согласно аналитическому отчету Минфина Украины,  общий…

77321223.gif

Население мира год назад перестало обогащаться

Благосостояние мирового населения приостановило свой рост около года назад. Такой вывод можно сделать на основании результатов опубликованного сегодня компанией Allianz обзора Global Wealth Report, сообщает РБК. В исследовании анализировалось изменение уровня финансовых активов,…

na-urovne-rumynii-i-kazakhstana

Украинцам объяснили причину сокращения внешнего долга

Валовый внешний долг Украины на 1 июля 2012 года был оценен в 129 млрд долл. США, что составляет 74% от ее ВВП. При этом в последнее время продолжается сокращение уровня долга по отношению…

Новости 2024 При перепечатке материалов гиперссылка на сайт http://gtnews.ru обязательна

Веб-дизайн от null.ru